2
УСЛУГИ
МАГАЗИН
ИНФОРМАЦИЯ
ОПРОС
Какое напольное покрытие Вы бы выбрали?











Rambler's Top100
Главная   |   Новости   |   Завершена укладка паркета в Музее техники Вадима Задорожного

Завершена укладка паркета в Музее техники Вадима Задорожного

Мы завершили комплекс работ по укладке массивной доски и модульного паркета в Музее техники Вадима Задорожного по адресу: Московская область, Красногорский район, п. Архангельское, 4 км. Ильинского ш., стр. 9.

Для данной работы специально изготавливались паркетные модули по эскизам итальянских дизайнеров и выполнялись работы по искусственному старению и декоративному покрытию. Укладка модульного паркета и массивной доски из дуба комбинированная с покрытием паркетным маслом.

Посмотреть фото рисунков паркета вы сможете в разделе "Галерея". Цены на укладку узнать в разделе "Цены" или позвоним по указанным на сайте телефонам.

Музей техники Вадима Задорожного – это один из крупнейших в Европе и самый большой в России частный музей старинной техники. Здесь собраны лучшие антикварные машины прошлого столетия: боевая техника, оружие, воздушный транспорт, мотоциклы и, конечно, ретроавтомобили. Все они отремонтированы, и если и не находятся на ходу, то внешне выглядят безупречно. На сегодняшний день Музей техники – это целый комплекс, состоящий из выставочных залов, реставрационных мастерских, уличной экспозиции, библиотеки, ресторана, офисных и административных помещений. Коллекция музея насчитывает более 1000 экспонатов.


укладка паркетных модулей и массива

15.12.2022

« назад


2
+7 (495) 374-95-03
+7 (925) 097-82-22
Ежедневно с 10-00 до 21-00
info@profi-parket.ru