2
УСЛУГИ
МАГАЗИН
ИНФОРМАЦИЯ
ОПРОС
Какое напольное покрытие Вы бы выбрали?











Rambler's Top100
Главная   |   Новости   |   Представляем продукцию компании Aned (Польша)

Представляем продукцию компании Aned (Польша)

 

Компания ANED основана в 1999 году. Компания "ANED" сегодня это динамично развивающееся и эффективно работающее высокотехнологичное предприятие. Производственный комплекс постоянно обновляется и развивается. Производство паркетной химии основано на новейших технология в области каучуковых и полиуретановых клеёв и грунтовок.

Основной сферой деятельности компании в производстве и представлении на рынке профессиональных грунтовок и клеев для производства паркетных работ. Данная компания является профессиональным коллективом специалистов. ANED надежный и стабильный поставщик профессиональной паркетной химии (в сегменте каучуковых и полиуретановых клеев и грунтовок).

На производственных мощностях производителя работают сертифицированные специалисты . Выпускаемые товары широко применяются в паркетных работах во многих странах мира, чему в немалой степени способствуют высокое качество и умеренная цена.

Контроль качества и научные разработки на заводе проводит специальная лаборатория. Большое внимание уделяется производственному контролю. Лаборатория оснащена приборами точного контроля. Качество выпускаемой продукции неизменно высоко. Все новые разработки испытываются в обязательном порядке в лаборатории завода и на производственном полигоне.

На заводе и на предприятии в целом внедрен стандарт качества ISO (9001). Высочайший контроль качества осуществляется на всех этапах и для всей номенклатуры полиуретановых и каучуковых составов.

В производственной номенклатуре компании ANED представлены следующие позиции:

  • GRUNT PU-2 55-60 5Л

    Грунтовка для предварительной обработки основания перед применением полиуретанового клея.
  • KLEJ A-1 15 КГ

    Каучуковый клей для приклеивания фанеры к основанию и укладки штучного паркета.
  • GRUNT A-1 5 Л

    Грунтовка для предварительной обработки основания перед применением каучукового клея
  • ANED PU-2 55-60 6 КГ

    Двухкомпонентный полиуретановый клей для приклеивания массивной доски и паркета

 

11.10.2015

« назад


2
+7 (495) 374-95-03
+7 (925) 097-82-22
Ежедневно с 10-00 до 21-00
info@profi-parket.ru