2
УСЛУГИ
МАГАЗИН
ИНФОРМАЦИЯ
ОПРОС
Какое напольное покрытие Вы бы выбрали?











Rambler's Top100
Главная   |   Новости   |   Участие в программе "Квартирный вопрос"

Участие в программе "Квартирный вопрос"

Компания "Профи-Паркет" приняла участие в программе НТВ "Квартирный вопрос". Были произведены работы по укладке паркетной доски на пол и стены, а также облицовка конструкции кабинета у окна.

Дизайнер Михаил Новинский в буквальном смысле развернул интерьер гостиной к человеку и создал похожую на театр композицию – с партером и амфитеатром. А яркими деталями стали настоящие африканские жуки и декоративный водопад.

Для облицовки зоны кабинета была выбрана массивная доска из древесины дуба собственного производства, тонированная в белый цвет, шириной 130 мм,  толщиной 20мм. Место произрастания древесины - Южные  регионы России. Достоинства - экологичность, долговечность, престижность, поддается многократной шлифовке с восстановлением лакового покрытия.

Покрытие: слой тонирующей эмали, слой тонирующей эмали с лаком, три слоя полиуретанового лака.

На пол и стену напротив окна была уложена Паркетная доска Grabo, Ясень тренд белый лак (Венгрия). Достоинства - экологичность, естественная красота текстуры древесины ясеня, простота укладки, быстрый монтаж, современные технологии. Покрытие: слой тонирующего состава, 6 слоев UV-лака (уф-лака). Данный лак отверждается на производственной линии под действием ультрафиолетового излучения специальных ламп.

Полностью можно ознакомиться на сайте передачи: http://www.peredelka.tv

21.07.2013

« назад


2
+7 (495) 374-95-03
+7 (925) 097-82-22
Ежедневно с 10-00 до 21-00
info@profi-parket.ru